Акция в GearBest: снижены цены на популярные модели смартфонов

2018-04-21

В интернет-магазине проходит новая акция, посвященная смартфонам широко известных в России производителей. Цены снижены на новинки от Asus, Xiaomi и Umidigi, и бесплатная доставка по нашей стране прилагается к каждому из них.

Asus ZENFONE 5 ZE620KL

Смартфон Asus ZENFONE 5 ZE620KL был представлен всего несколько недель назад, и это первый представитель пятого поколения Зенфонов. Купон «LT2018420RU7a» позволит купить его всего за $430 в стильном черном цвете корпуса, но количество экземпляров очень сильно ограничено. Смартфон отвечает всем современным требованиям к устройствам за указанную цену: в его распоряжении есть большой экран Full HD+ на 6,2 дюймов по диагонали, ускоренная зарядка батареи 3300 мАч, отличная двойная камера 12+8 Мп и селфи-камера 8 Мп с функцией распознавания лиц. Из коробки  Asus ZENFONE 5 ZE620KL работает на Android 8 Oreo, у него есть 4 Гб RAM, 64 Гб встроенной памяти, процессор Qualcomm 636 и поддержка российских сетей LTE. В комплект вошли защитный чехол, переходник на наушники и сами наушники.

UMIDIGI S2 Pro

Второй участник акции – это UMIDIGI S2 Pro в дерзком красном цвете металлического корпуса. Его цена в рамках распродажи снижена до $290 без купона, и в нее входят 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти, процессор Qualcomm 625 на 8 ядрах, экран 6 дюймов с разрешением Full HD+ и 16-мегапиксельная фронтальная камера с распознаванием лиц. Разрешение основной камеры смартфона – 13+5 Мп. Помимо этого, у UMIDIGI S2 Pro есть большая батарея 5100 мАч, ОС Android 7, модуль LTE  и два слота под SIM-карты.

Xiaomi Mi A1

Скидка предоставляется также на смартфон Xiaomi Mi A1 – первый аппарат этой марки на чистом Android, без оболочки MIUI. Его стоимость снижена до $180 без купона, и это очень популярный смартфон за счет высокой оптимизации прошивки и, как следствие, отличной скорости  работы. В арсенале Mi A1 имеются следующие компоненты: процессор Qualcomm 625, 4 Гб ОЗУ, 32 Гб ROM, экран 5,5 дюйма Full HD на матрице IPS, фотокамеры 12+12 Мп сзади и 5 Мп спереди, модуль LTE, двойной SIM-слот и аккумулятор 3080 мАч.

Источник: www.mobiledevice.ru
Каталог сотовых телефонов
 
AGM   ALCATEL   APPLE   ASTON MARTIN RACING  
ASUS   BENQ   BLACK FOX   BLACKBERRY  
BLACKVIEW   BLUBOO   BQ   CAT  
CATERPILLAR   CONQUEST   COOLPAD   CORN  
CUBOT   DIGMA   DISCOVERY   DIZO  
DOOGEE   ELEPHONE   F+   FLY  
GOOGLE   HOMTOM   HONOR   HTC  
HUAWEI   INFINIX   INOI   IOCEAN  
IRBIS   ITEL   JIAYU   JOY'S  
LEAGOO   LEECO   LENOVO   LETV  
LG   MAXVI   MEIZU   MICROSOFT  
MOTOROLA   NOBBY   NOKIA   NOTHING  
NUBIA   ONEPLUS   ONEXT   OPPO  
PRESTIGIO   REALME   REDMI   SAMSUNG  
SONY   SONY ERICSSON   STRIKE   TCL  
TECNO   TEXET   THL   TP-LINK  
ULEFONE   UMIDIGI   VERNEE   VERTEX  
VIVO   VSMART   WIFIT   WIGOR  
XIAOMI   YOTA   ZOPO   ZTE  
ZUK        
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 495 970-00-11