Poptel P10 – смартфон в бронированном корпусе со скидкой в GearBest

2018-08-17

Смартфон – устройство само по себе очень хрупкое, он может прийти в негодность даже после падения с небольшой высоты. Разумеется, это не касается моделей в особо прочных корпусах, таких, как Poptel P10, на который сейчас действует скидка в интернет-магазине GearBest.

Poptel P10

В настоящее время смартфон Poptel P10 доступен для предварительного заказа по сниженной цене: по умолчанию он стоит $230, а прямо сейчас его можно заказать всего лишь за $185 и сэкономить при этом немалые $45. Акция действительна до 21 августа 2018 года включительно, после чего цена вернется к прежним $230. Также есть возможность экономить дополнительные $5: для этого нужно оказаться в числе первых 100 человек, кто активирует промо-код «GB$MPp10» при заказе данного смартфона. Доставка по России, разумеется, совершенно бесплатна.

Poptel P10

Всего за $187 в смартфоне Poptel P10 есть защита от воды и пыли по современному стандарту IP68, защита от ударов и падений, усиленное стекло Gorilla Glass 3 на экране и современный мужской дизайн. На выбор доступно три варианта расцветки: черный, черный с оранжевым и темно-синий с черным, один красивее другого. Смартфон Poptel P10 уже из коробки работает на современной ОС Android 8.1 Oreo, и в распоряжении покупателя будут 4 Гб оперативной памяти, 8-ядерный процессор с частотой 2 ГГц, встроенный накопитель на 64 гигабайта и возможность подключения к любым сотовым сетям мира, включая LTE в России. Моноблок укомплектован фотокамерами с разрешением 8 и 13 мегапикселей от Samsung и Sony, большим экраном HD с диагональю 5,5 дюйма, и двойным слотом под SIM-карты. В Poptel P10 также можно установить карту памяти microSD на 128 Гб, а его батарея имеет немалую емкость 3600 мАч и поддерживает быструю 10-ваттную зарядку.

Poptel P10

Все перечисленное может стать вашим прямо сейчас, если вы закажете Poptel P10 до 21 августа 2018 года. Кроме того, вас ждут приятные подарки – фирменные наушники, кабель OTG для подключения периферии и дополнительная защитная пленка на дисплей.

Источник: www.mobiledevice.ru
Каталог сотовых телефонов
 
AGM   ALCATEL   APPLE   ASTON MARTIN RACING  
ASUS   BENQ   BLACK FOX   BLACKBERRY  
BLACKVIEW   BLUBOO   BQ   CAT  
CATERPILLAR   CONQUEST   COOLPAD   CORN  
CUBOT   DIGMA   DISCOVERY   DIZO  
DOOGEE   ELEPHONE   F+   FLY  
GOOGLE   HOMTOM   HONOR   HTC  
HUAWEI   INFINIX   INOI   IOCEAN  
IRBIS   ITEL   JIAYU   JOY'S  
LEAGOO   LEECO   LENOVO   LETV  
LG   MAXVI   MEIZU   MICROSOFT  
MOTOROLA   NOBBY   NOKIA   NOTHING  
NUBIA   ONEPLUS   ONEXT   OPPO  
PRESTIGIO   REALME   REDMI   SAMSUNG  
SONY   SONY ERICSSON   STRIKE   TCL  
TECNO   TEXET   THL   TP-LINK  
ULEFONE   UMI   VERNEE   VERTEX  
VIVO   VSMART   WIFIT   WIGOR  
XIAOMI   YOTA   ZOPO   ZTE  
ZUK        
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 495 970-00-11