Стала известна емкость аккумуляторов новых iPhone XS, XS Max и XR

2018-09-20

Компания Apple никогда официально не называет емкость аккумуляторов в своих смартфонах, и новые iPhone XS, XS Max и XR исключением не стали. Тем не менее, это информацию уже опубликовали в интернете, и сделал это китайский регулятор TENAA.

Топовый смартфон iPhone XS Max, за который придется выложить 130 000 рублей, работает, как оказалось, от батарейки всего лишь на 3174 мАч – такую же АКБ можно встретить в бюджетных китайфонах, в которых не будет столь серьезных потребителей энергии. Очень странно все это – видимо, Apple надеется, что оптимизация iOS хоть как-то поможет продлить жизнь ее смартфонам от одного заряда. Далее, в iPhone XR, самом доступном в новой линейке, используется АКБ на 2940 мАч, что вообще печально.

Однако iPhone Xs, который пришел на смену iPhone X 2017 года, работает и вовсе от 2660 мАч, тогда как в этом самом iPhone X стоит аккумулятор на 2720 мАч. То есть произошел некий даунгрейд, и причины его неясны. При всем этом нельзя не отметить, что в комплекте с каждым из этих смартфонов поставляется зарядное устройство всего на 1 ампер. Теперь понятно, что дело тут не только в желании Apple заработать на продаже более мощных зарядок: просто батарейки с такой емкостью и так будут заряжаться достаточно быстро. И да, iPhone X 2017 года уже сняли с продажи, чтобы вы уж точно купили один из новых яблокофонов, а не предыдущую модель, которая, говоря объективно, мало в чем уступает им.

Источник: www.mobiledevice.ru
Каталог сотовых телефонов
 
AGM   ALCATEL   APPLE   ASTON MARTIN RACING  
ASUS   BENQ   BLACK FOX   BLACKBERRY  
BLACKVIEW   BLUBOO   BQ   CAT  
CATERPILLAR   CONQUEST   COOLPAD   CORN  
CUBOT   DIGMA   DISCOVERY   DIZO  
DOOGEE   ELEPHONE   F+   FLY  
GOOGLE   HOMTOM   HONOR   HTC  
HUAWEI   INFINIX   INOI   IOCEAN  
IRBIS   ITEL   JIAYU   JOY'S  
LEAGOO   LEECO   LENOVO   LETV  
LG   MAXVI   MEIZU   MICROSOFT  
MOTOROLA   NOBBY   NOKIA   NOTHING  
NUBIA   ONEPLUS   ONEXT   OPPO  
PRESTIGIO   REALME   REDMI   SAMSUNG  
SONY   SONY ERICSSON   STRIKE   TCL  
TECNO   TEXET   THL   TP-LINK  
ULEFONE   UMI   VERNEE   VERTEX  
VIVO   VSMART   WIFIT   WIGOR  
XIAOMI   YOTA   ZOPO   ZTE  
ZUK        
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 495 970-00-11