GearBest представляет: смартфон Elephone A5 с пятью фотокамерами

2018-12-03

Китайская компания Elephone, известный производитель смартфонов, разработала новую модель A5 с пятью встроенными  фотокамерами. Распределены они очень грамотно – сзади установлено три модуля, а два оставшихся разместили спереди для качественных селфи и быстрого распознавания лиц.

Прямо сейчас настоящий камерофон Elephone A5 можно заказать в интернет-магазине GearBest с большой скидкой – по умолчанию он стоит $240, но сейчас его цена снижена до $200. Бесплатная доставка по всей России – в комплекте, как и переходник на наушники с USB-C и блок быстрой зарядки Dash Charge. Для сравнения, эти аксессуары у Apple стоят немалых денег. Elephone A5 – это смартфон на базе современного 8-ядерного CPU MediaTek Helio P60, в его распоряжении есть аккумулятор на немалые 4000 мАч, тройная фотокамера 12+5+0,3 Мп на тыльной панели и селфи-камера 20+2 Мп, наделенная ускоренным распознаванием лиц даже при плохой освещенности.

Смартфон поставляется с 64 Гб встроенной памяти и ОЗУ объемом 4 гигабайта, у него есть большой экран Full HD+ на 6,2 дюйма, сканер отпечатков пальцев на тыльной панели и два слота под SIM-карты. Elephone A5 отлично работает во всех сотовых сетях России, и на него с завода устанавливается современная ОС Android 8.1 Oreo. Над внешностью аппарата тоже поработали – при цене $200 он выглядит как минимум втрое дороже за счет стекла на тыльной панели и градиентного окраса корпуса – от темно-красного к черному. Смартфон уже доступен для заказа в магазине GearBest, так что не упустите свою выгоду!

Источник: www.mobiledevice.ru
Каталог сотовых телефонов
 
AGM   ALCATEL   APPLE   ASTON MARTIN RACING  
ASUS   BENQ   BLACK FOX   BLACKBERRY  
BLACKVIEW   BLUBOO   BQ   CAT  
CATERPILLAR   CONQUEST   COOLPAD   CORN  
CUBOT   DIGMA   DISCOVERY   DIZO  
DOOGEE   ELEPHONE   F+   FLY  
GOOGLE   HOMTOM   HONOR   HTC  
HUAWEI   INFINIX   INOI   IOCEAN  
IRBIS   ITEL   JIAYU   JOY'S  
LEAGOO   LEECO   LENOVO   LETV  
LG   MAXVI   MEIZU   MICROSOFT  
MOTOROLA   NOBBY   NOKIA   NOTHING  
NUBIA   ONEPLUS   ONEXT   OPPO  
PRESTIGIO   REALME   REDMI   SAMSUNG  
SONY   SONY ERICSSON   STRIKE   TCL  
TECNO   TEXET   THL   TP-LINK  
ULEFONE   UMIDIGI   VERNEE   VERTEX  
VIVO   VSMART   WIFIT   WIGOR  
XIAOMI   YOTA   ZOPO   ZTE  
ZUK        
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 495 970-00-11