Смартфон KXD W50 демонстрирует отличное время работы от батареи

2019-01-15

Компания KXD официально представила новый доступный смартфон W50, имеющий очень серьезное  конкурентное преимущество – значительное время автономной работы в сравнении с подавляющим большинством «одноклассников».  Достичь этого разработчики смогли путем оптимизации всей системы и интеграции в нее  весьма и весьма эффективного режима энергосбережения.

KXD W50

Оценить дизайн нового KXD W50 можно на приложенных рендерах или в официальном видео на YouTube. Смартфон базируется на 4-ядерном процессоре, располагает фотокамерами на 2 и 5 Мп и стоит, внимание, всего лишь каких-то 42 доллара США – даже при нынешнем курсе рубля это все равно крайне выгодная покупка! За эти совсем небольшие деньги вы станете обладателем смартфона, в котором уже есть 1 Гб оперативной памяти, накопитель 8 Гб, экран 5 дюймов, два слота под SIM-карты и современная ОС Android. KXD W50 работает во всех российских сетях второго и третьего поколений и поддерживает карты памяти microSD до 128 гигабайтов.

KXD W50

Об аккумуляторе в KXD W50 поговорим отдельно и более подробно. Его емкость здесь составляет 2100 мАч, и это больше, чем у многих смартфонов за эти же деньги. Благодаря оптимизации, смартфон может проработать на одном заряде целых 12 дней в режиме ожидания, 120 часов в режиме плеера или 20 часов в режиме разговора. Мало какие более дорогие смартфоны могут похвастаться чем-то подобным, а доступные модели – и подавно. Батарея KXD W50 имеет еще один важный параметр – живучесть. Она способна выдержать несколько тысяч циклов перезарядки, и при этом ее емкость практически не снизится. К примеру, даже после 600 циклов зарядки и разрядки аккумулятор сохранит 80% первоначальной емкости. И да, АКБ здесь съемная, так что можно не носить с собой внешние аккумуляторы – достаточно купить вторую батарею и моментально увеличить автономность смартфона вдвое.

KXD W50

Отметим также, что KXD W50 поставляется с фирменной прошивкой KXD OS, основанной на Android и наделенной улучшенным интерфейсом и более широким спектром достоинств. Обладая всеми этими преимуществами, новый KXD W50 стоит всего $42. Более выгодного предложения вы совершенно точно не найдете! К тому же, в смартфон встроена фронтальная вспышка для ночных селфи, а в комплекте с ним поставляются фирменные наушники. И еще один важный момент: при заказе KXD W50 вы получаете полностью бесплатную доставку по всей территории России!

Источник: www.mobiledevice.ru
Каталог сотовых телефонов
 
AGM   ALCATEL   APPLE   ASTON MARTIN RACING  
ASUS   BENQ   BLACK FOX   BLACKBERRY  
BLACKVIEW   BLUBOO   BQ   CAT  
CATERPILLAR   CONQUEST   COOLPAD   CORN  
CUBOT   DIGMA   DISCOVERY   DIZO  
DOOGEE   ELEPHONE   F+   FLY  
GOOGLE   HOMTOM   HONOR   HTC  
HUAWEI   INFINIX   INOI   IOCEAN  
IRBIS   ITEL   JIAYU   JOY'S  
LEAGOO   LEECO   LENOVO   LETV  
LG   MAXVI   MEIZU   MICROSOFT  
MOTOROLA   NOBBY   NOKIA   NOTHING  
NUBIA   ONEPLUS   ONEXT   OPPO  
PRESTIGIO   REALME   REDMI   SAMSUNG  
SONY   SONY ERICSSON   STRIKE   TCL  
TECNO   TEXET   THL   TP-LINK  
ULEFONE   UMI   VERNEE   VERTEX  
VIVO   VSMART   WIFIT   WIGOR  
XIAOMI   YOTA   ZOPO   ZTE  
ZUK        
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 495 970-00-11