Во что поиграть на праздниках: подборка настолок к 23 февраля и 8 марта

2020-02-21

Уже совсем скоро настанет долгожданное «мужское» 23 февраля, а за ним уже рукой подать до «женского» 8-го марта. В связи с этими замечательными событиями, наша дорогое правительство выделило нам целых два дополнительных выходных. Как же провести эти дни лучше всего? Конечно, сыграть в настольные игры. Издательство Hobby World подготовило подборку классных настольных хитов для него и для нее.

Игры для него


Одержимость
Это остросюжетная игра в стилистике готического фэнтези, разработанная отечественными авторами. Вы оказываетесь в проклятом городке, где ваша главная задача — выжить. Необходимо продержаться три дня и три ночи, а также отбиться от всех кровожадных монстров, избавиться от проклятия и покинуть город. Для этого вам потребуется объединять свои усилия с другими участниками, но при этом каждый игрок преследует свои личные цели и одержим собственными внутренними демонами, с которыми встречаться совсем не хочется.  

Ужас Аркхэма. Последний час
В этой игре вы предстанете в роли сыщиков, а отведено вам всего лишь один час для того, чтобы спасти человечество от пробудившегося Древнего. Ваша задачи: не позволить монстрам захватить Мискатоникский университет и обратить вспять безумный ритуал вызова древних богов. Это быстрая кооперативная игра, действие которой происходит в мире легендарного Говарда Лавкрафта, где древние и забытые ужасы скрываются от нас за пеленой реальности, а детективы балансируют на грани сумасшествия.

Эпичные схватки боевых магов
В этой сумасбродной серии игр вам предстоит зарекомендовать себя самым крутым колдуном во всем королевстве, а кто не согласен – получит удар самым зубодробильным заклинанием. Игра наполнена чёрным юмором и потрясающими иллюстрациями Ника Эдвардса. Правила предельно просты, но масса эмоций и настоящего угара гарантированы!

Звездные войны. Легион
Куда же без далекой-далекой галактики?! Вас ждут захватывающие битвы с использованием высокодетализированных пластиковых миниатюр. Каждый игрок – это командир, контролирующий армию, состоящую из героев, простых солдат и боевой техники. Бойцы проводят маневры, ведут заградительный огонь из бластерного вооружения, проводят смертельные поединки на световых мечах и выполняют другие действия, стремясь решить задачи, критически важные для их стороны.

Генералы: Вторая мировая
Разверните на своем столе главные сражения Второй мировой войны или перепишите историю по своему вкусу! Примите командование одной из держав: СССР, Великобританией, США, Германией, Италией или Японией. Объединитесь с союзниками и проводите совместные операции. Устройте стремительный налёт на Перл-Харбор или сдержите натиск немецких армий на Москву. Хотя, может лучше отправить советские танки в Индию или столкнуть коалицию и «ось» в битве за Китай? В конце концов никогда не поздно устроить раздел Америки между Японской империей и Германским рейхом.

Игры для нее

Кулинариум
Хватит уже смотреть кулинарное шоу по телевизору - пора принять в нем участие! Вдохните поглубже, соберитесь с силами и приступайте к покорению кулинарного олимпа! «Кулинариум» — настольная поваренная игра для гурманов. Правила просты, но очень оригинальны, а игровой процесс безумно увлекателен. Вам предстоит готовить различные блюда, разыгрывая карты. Какой же рецепт выбрать для приготовления? Простой, но приносящий мало очков, или посложнее, но требующий редких ингредиентов?

Домик
Постройте и обустройте дом своей мечты! Это прекрасная и милая настольная игра, в которой вы будете выбирать карты инструментов, мебели, комнат, а также делать так, чтобы все самое лучшее досталось именно вам. Размещайте карты в своём доме так, чтобы в комнатах хватало места, а вся мебель была расставлена по назначению. Пусть именно ваш дом станет самым уютным и удобным.

Солнечная долина
Это простая, но довольно глубокая настольная игр для тех, кто любит фантазировать и включать свое воображение. Рисуйте объекты, располагайте дома, дороги, подсолнухи и овечек на личном игровом поле максимально рациональным образом. Вы можете не просто перерисовывать овец на полях, но и придать каждой из них индивидуальности, снабдив одну солнцезащитными очками, а другой пририсовав зонтик.

Страшные сказки
Любители вы сказки? А хотите сами сочинить одну? Теперь у вас есть отличная возможность почувствовать себя настоящим писателем. В сказочном мире не всегда все заканчивается хорошо. Дремучие леса полны кровожадных и страшных созданий: могучих огров, злых ведьмам и загадочных детей ночи. Выбирайте верных спутников и слуг, пускайте в ход заколдованные и волшебные предметы и используйте необыкновенные способности. Чем же закончится ваша сказка?

Гравити Фолз

Волшебный городок Гравити Фолз – прекрасное место, чтобы как следует там отдохнуть. Вот только помимо приятных и удивительных чудес здесь порой встречаются монстры. Очередное нашествие чудовищ предстоит остановить именно вам, взяв под контроль героев мультсериала. Диппер, Мейбл, Стэн, Зус и Венди должны по ходу игры заручиться поддержкой жителей городка, чтобы справиться с напастью.

Источник: www.mobiledevice.ru
Каталог сотовых телефонов
 
AGM   ALCATEL   APPLE   ASTON MARTIN RACING  
ASUS   BENQ   BLACK FOX   BLACKBERRY  
BLACKVIEW   BLUBOO   BQ   CAT  
CATERPILLAR   CONQUEST   COOLPAD   CORN  
CUBOT   DIGMA   DISCOVERY   DIZO  
DOOGEE   ELEPHONE   F+   FLY  
GOOGLE   HOMTOM   HONOR   HTC  
HUAWEI   INFINIX   INOI   IOCEAN  
IRBIS   ITEL   JIAYU   JOY'S  
LEAGOO   LEECO   LENOVO   LETV  
LG   MAXVI   MEIZU   MICROSOFT  
MOTOROLA   NOBBY   NOKIA   NOTHING  
NUBIA   ONEPLUS   ONEXT   OPPO  
PRESTIGIO   REALME   REDMI   SAMSUNG  
SONY   SONY ERICSSON   STRIKE   TCL  
TECNO   TEXET   THL   TP-LINK  
ULEFONE   UMIDIGI   VERNEE   VERTEX  
VIVO   VSMART   WIFIT   WIGOR  
XIAOMI   YOTA   ZOPO   ZTE  
ZUK        
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 495 970-00-11