GetInsta – мощный инструмент для привлечения реальных подписчиков в Instagram

2020-05-22

Instagram – это одна из самых популярных соцсетей в мире, хотя ее активное развитие началось сравнительно недавно. Это не просто фотохостинг – Инстаграм используют для заработка путем продвижения своих товаров и услуг, то есть для многих это если не работа, то, по крайней мере, ее часть. А для продвижения нужны подписчики, и если их мало, то нужно наращивать их число. Для этого и создан сервис GetInsta.

GetInsta

GetInsta позволяет быстро и без затрат, что немаловажно, привлечь в аккаунт нужное число подписчиков, причем это будут не «мертвые» профили, которые были заброшены владельцами много лет назад, а вполне действующие, их владельцы регулярно посещают Инстаграм. Само собой, в интернете есть множество сервисов подобного рода, но GetInsta стоит на голову выше их благодаря своим особенностям. Первую мы уже описали – это привлечение именно реальных подписчиков, которых действительно может заинтересовать ваш товар или ваша услуга. Вторая важная особенность – GetInsta позволяет получать не только фолловеров. Но также их , а это уже гарантия, что ваши посты будут показываться другим пользователям в рекомендациях. Тут есть важный момент – это взаимопомощь, которая заключается в том, что вам тоже нужно будет подписываться на аккаунты других людей и ставить им лайки.

GetInsta

Другими словами, GetInsta – это своего рода социальная сеть внутри социальной сети, но при этом полностью бесплатное. За счет такого подхода GetInsta обеспечивает реальное взаимодействие между реальными подписчиками – это позволяет не тратить время на ботов. В сервисе полностью отсутствуют какие-либо ограничения лайков и подписок, что в теории дает возможность безграничного продвижения аккаунта. Еще раз отметим, что GetInsta – это полностью бесплатный сервис подписчиков, и скорость продвижения через него напрямую зависит от ваших действий. И еще один важный момент: сервис гарантирует полную сохранность персональных данных – он не предоставляет их третьим лицам.

Сервис GetInsta располагает фирменными приложениями под Android и iOS, к тому же есть отдельная версия под Windows, так что сервисом можно пользоваться практически с любого устройства, и оно даже не должно быть современным – программа для настольных ПК запустится даже под Windows XP, вышедшей в далеком 2001 году. Интерфейс программы очень простой – в нем разберется абсолютно каждый человек, даже очень далекий от современных технологий. Владеть иностранным языком для работы с GetInsta не нужно – оболочка сервиса переведена на 16 языков мира.

GetInsta

Регистрация в GetInsta проходит очень быстро, и нужно не забыть ввести логин и пароль от профиля в Instagram. После регистрации на виртуальном счете окажется 1000 монет, которые можно тратить на лайки и подписчиков Инстаграм, а зарабатываются эти монеты вашими подписками на другие аккаунты и вашими «сердечками» под фотографиями других пользователей. К слову, если у вас есть несколько профилей в Инстаграм, вы можете завести отдельный профиль в GetInsta для каждого из них – условия использования сервиса это предусматривают.

Источник: www.mobiledevice.ru
Каталог сотовых телефонов
 
AGM   ALCATEL   APPLE   ASTON MARTIN RACING  
ASUS   BENQ   BLACK FOX   BLACKBERRY  
BLACKVIEW   BLUBOO   BQ   CAT  
CATERPILLAR   CONQUEST   COOLPAD   CORN  
CUBOT   DIGMA   DISCOVERY   DIZO  
DOOGEE   ELEPHONE   F+   FLY  
GOOGLE   HOMTOM   HONOR   HTC  
HUAWEI   INFINIX   INOI   IOCEAN  
IRBIS   ITEL   JIAYU   JOY'S  
LEAGOO   LEECO   LENOVO   LETV  
LG   MAXVI   MEIZU   MICROSOFT  
MOTOROLA   NOBBY   NOKIA   NOTHING  
NUBIA   ONEPLUS   ONEXT   OPPO  
PRESTIGIO   REALME   REDMI   SAMSUNG  
SONY   SONY ERICSSON   STRIKE   TCL  
TECNO   TEXET   THL   TP-LINK  
ULEFONE   UMIDIGI   VERNEE   VERTEX  
VIVO   VSMART   WIFIT   WIGOR  
XIAOMI   YOTA   ZOPO   ZTE  
ZUK        
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 495 970-00-11