Dell представила новые решения для работы и игр

2020-07-25

В рамках онлайн-конференции, компания Dell Technologies представила обновленные линейки своих устройств: мобильные и настольные рабочие станции Precision, игровые ноутбуки G3, G5 и G7, а также продвинутые геймерские новинки, выпущенные под брэндом Alienware: M15 R3 и Aurora R11.

Alienware Aurora R11

Рабочие станции Precision адаптированы для работы с требовательными приложениями, позволяющими обрабатывать графику, проводить аналитику данных и осуществлять CAD-моделирование. Устройства получили обновление дизайна и системы теплоотвода, что позволило увеличить производительность за счет профессиональной графики от NVIDIA и процессоров 10-го поколения Intel Core vPro и Xeon. Dell Precision 5550 и 5750 получились одними из самых компактных и тонких 15-дюймовых и 17-дюймовых мобильных рабочих станций в мире. Инженеры и графические дизайнеры могут теперь видеть больше с экраном InfinityEdge формата 16:10. Полностью обновленная система Precision 5750 также готова к работе с VR/AR и AI, где требуется быстрый рендеринг, детальная визуализация и комплексная симуляция.

Alienware Aurora R11

«Обновленное порфтолио мобильных и настольных рабочих станций Precision может похвастать еще более мощной начинкой, инновационными технологиями и эргономическими свойствами - всем тем, чего ждут профессионалы, работа которых связана с обработкой медиа-контента, виртуальной и дополненной реальностью, а также проектированием. В широкой линейке каждый из них сможет найти для себя решение, сбалансированное по цене и производительности», - уверен менеджер по продажам Александр Белоглинцев.

Alienware Aurora R11

С множеством форм-факторов, цветов и конфигураций, серия G выделяется как одна из самых широких линеек игровых систем. Ноутбуки объединяет единый дизайн, высокая производительность и ценные для пользователей качества, что, в конечном итоге, означают лучший игровой опыт без значительных инвестиций. G3 3500 – игровая система начального уровня, оснащенная процессорами Intel последнего поколения и видеокартой Nvidia GTX. G5 5500 - продвинутая игровая система для требовательных геймеров с видеокартой Nvidia RTX или основанная на решениях от AMD (процессорах Ryzen и графике Radeon с поддержкой технологии SmartShift). Максимальную же производительность обеспечивает модель G7 7700.

Alienware Aurora R11

Alienware m15 R3 получила новый корпус, теперь еще более тонкий и мощный с большим выбором графическим карт. Alienware Aurora R11 - максимально производительная настольная система для киберспорта, виртуальной реальности и игры на максимальных настройках. Из новых «фишек» стоит отметить технологию Game Shift Key, которая позволяет по нажатию всего одной клавиши (F7) включить режим динамической производительности и вывести мощность системы на максимум в критические моменты. Удобная утилита Alienware Command Center дает возможность быстро управлять настройками системы, а продвинутое звуковое ПО Nahimic 3D Audio for Gamers поможет сделать звук более качественным и объемным.

Alienware Aurora R11

«По данным GFK продажи игровых ноутбуков в России в январе - июне выросли в 2 раза по сравнению с тем же периодом прошлого года и обогнали продажи традиционных ноутбуков (106% и 32% соответственно). Интерес к игровой индустрии также значительно усилился благодаря изоляции. Представленные сегодня модели покрывают весь спектр геймерских запросов: от серии G3, которая позволяет запускать большинство игр, до комфортного гейминга на максимальных настройках в G7 и Aliewnware m15. Если же вам нужно бескомпромиссное решение, то  Alienware Aurora R11 к вашим услугам», - подытожил менеджер по клиентским продуктам Денис Минов.

Alienware Aurora R11

Все подробности можно узнать на официальном сайте компании dell.com.

Источник: www.mobiledevice.ru
Каталог сотовых телефонов
 
AGM   ALCATEL   APPLE   ASTON MARTIN RACING  
ASUS   BENQ   BLACK FOX   BLACKBERRY  
BLACKVIEW   BLUBOO   BQ   CAT  
CATERPILLAR   CONQUEST   COOLPAD   CORN  
CUBOT   DIGMA   DISCOVERY   DIZO  
DOOGEE   ELEPHONE   F+   FLY  
GOOGLE   HOMTOM   HONOR   HTC  
HUAWEI   INFINIX   INOI   IOCEAN  
IRBIS   ITEL   JIAYU   JOY'S  
LEAGOO   LEECO   LENOVO   LETV  
LG   MAXVI   MEIZU   MICROSOFT  
MOTOROLA   NOBBY   NOKIA   NOTHING  
NUBIA   ONEPLUS   ONEXT   OPPO  
PRESTIGIO   REALME   REDMI   SAMSUNG  
SONY   SONY ERICSSON   STRIKE   TCL  
TECNO   TEXET   THL   TP-LINK  
ULEFONE   UMIDIGI   VERNEE   VERTEX  
VIVO   VSMART   WIFIT   WIGOR  
XIAOMI   YOTA   ZOPO   ZTE  
ZUK        
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 495 970-00-11