СберЗвук сделал подкасты бесплатными

2020-11-09
Стриминговый сервис СберЗвук расширил линейку бесплатного аудиоконтента: теперь кроме лицензионной музыки, пользователи могут послушать подкасты – периодические аудио передачи на определенную тему. Уже сейчас, на платформе доступно несколько сотен разговорных, документальных и художественных подкастов на темы: новые технологии, кино, наука, космос, ЗОЖ, музыка, генеалогия и другие. Раньше этот контент был доступен лишь для обладателей премиум-подписки.
Подкасты пользуются большим спросом у пользователей. Среди самых популярных стоит отметить BeardyCast о технологиях, гаджетах и медиакультуре, «Батина Консоль» о видеоиграх, сериал-расследование «Свидетельские показания» для ценителей острых ощущений и «Модель для сборки» — культовая российская передача 90-х, олицетворяющая симбиоз фантастической литературы и музыки, где ее авторское звучание достигается за счет сочетания голоса ведущего Влада Коппа и подборки музыки в жанре современной электроники.

«Люди ищут альтернативные способы восприятия информации, дополняя чтение и просмотр видео прослушиванием аудио. На беговой дорожке, за рулем или на прогулке гораздо удобнее что-то воспринять на слух, нежели увидеть это в смартфоне. Задача СберЗвука – стать источником самых разнообразных типов аудиоконтента, и бесплатные подкасты — первый шаг на пути к этому. В ближайшие месяцы мы планируем увеличить их количество до нескольких тысяч», — заверил глава соответствующего направления СберЗвука Павел Вардиев.

В приложении кнопка перехода в раздел «Подкасты» находится в нижнем меню. Помимо списка самих подкастов, здесь присутствует блок «Последние поступления», где отображаются все свежие выпуски. На сайте sber-zvuk.com ссылка для перехода к этому контенту расположена в правой верхней части экрана.
Источник: www.mobiledevice.ru
Каталог сотовых телефонов
 
AGM   ALCATEL   APPLE   ASTON MARTIN RACING  
ASUS   BENQ   BLACK FOX   BLACKBERRY  
BLACKVIEW   BLUBOO   BQ   CAT  
CATERPILLAR   CONQUEST   COOLPAD   CORN  
CUBOT   DIGMA   DISCOVERY   DIZO  
DOOGEE   ELEPHONE   F+   FLY  
GOOGLE   HOMTOM   HONOR   HTC  
HUAWEI   INFINIX   INOI   IOCEAN  
IRBIS   ITEL   JIAYU   JOY'S  
LEAGOO   LEECO   LENOVO   LETV  
LG   MAXVI   MEIZU   MICROSOFT  
MOTOROLA   NOBBY   NOKIA   NOTHING  
NUBIA   ONEPLUS   ONEXT   OPPO  
PRESTIGIO   REALME   REDMI   SAMSUNG  
SONY   SONY ERICSSON   STRIKE   TCL  
TECNO   TEXET   THL   TP-LINK  
ULEFONE   UMIDIGI   VERNEE   VERTEX  
VIVO   VSMART   WIFIT   WIGOR  
XIAOMI   YOTA   ZOPO   ZTE  
ZUK        
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 495 970-00-11