10 лучших настолок к Новому году

2020-12-11
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку таким образом можно не только порадовать своих близких, но и самому присоединиться к увлекательным сражениям. Издательство Hobby World представляет отличную подборку настольных игр к Новому году.
Эверделл

«Эверделл» – красочная игра о лесных зверюшках, которые запасаются на зиму и готовят королевство к морозам. Игрокам предстоит возглавить лесные города и помочь зверятам собирать ресурсы, возводить постройки и расширять земли. Это красивая игра с простыми правилами, но глубоким и разнообразным игровым процессом. Сказочный антураж, доброта и уют этой игры создают особую домашнюю атмосферу, так что «Эверделл» можно дарить любому члену семьи, а также друзьям и близким.
Взаперти

«Взаперти» – весёлая игра о фэнтезийных существах в волшебном заточении. Задача не из лёгких – возглавить одну из уникальных банд и проложить путь к свободе. Игроков ждет борьба авторитетов, добыча ресурсов и серьёзные решения как главаря шайки. Игра привлекает красивым дизайном, оригинальными правилами, а также ироничным сюжетом. «Взаперти» порадует поклонников фэнтези, фанатов настольных стратегий, а также любителей необычных тем в играх.
Catan. Юбилейное издание

Настольная игра Catan («Колонизаторы») – всемирно известный настольный хит и самый настоящий шедевр этого хобби. Игрокам предстоит добывать ресурсы, прокладывать дороги и основывать поселения на острове посреди океана. Дружелюбный и оригинальный игровой процесс, простые правила и бесконечная реиграбельность делает эту семейную игру такой любимой и популярной. Настоящая классика настольного мира теперь в одной подарочной коробке с дополнением и двумя сценариями. Такое коллекционное издание порадует как новичка, так и опытного игрока.
Гравити Фолз: Спасти Пухлю

«Спасти Пухлю» – это настолка по любимому многими мультсериалу «Гравити Фолз». Игроки бросают кубик и ходят по полю, чтобы найти пропавшего поросенка. Эта веселая настольная игра с элементарными правилами подойдет в качестве подарка детям, независимо от того, смотрели они одноимённый мультфильм или нет.
Зона: Тайны Чернобыля

«Зона: Тайны Чернобыля» – это приключенческая настольная игра о вымышленном мире, где после знаменитой аварии на ЧАЭС стали происходить странные события. Местность теперь населена монстрами, повсюду опасные аномалии и драгоценные артефакта, а в центре Зоны находится таинственный Саркофаг. Игроки отправляются к сердцу Зоны сквозь опасности, правительственные бункеры и опасную радиацию. Отличный подарок фанатам фантастики и приключений, а также просто заядлым настольщикам.
Игра Престолов

Со смертью короля Роберта Баратеона в семи Королевствах наступила эпоха раздора – в борьбе за власть все стремятся заполучить заветный Железный Трон всеми возможными способами. Игроки берут под свое начало один из великих Домов Вестероса и вступают в борьбу за корону, используя дипломатию в дворцовых интригах и военную мощь в эпичных сражениях. Захватывающая стратегическая игра, которая увлекает проработанными правилами и своей масштабностью. Идеальный подарок поклонникам фэнтези, романов Джорджа Мартина и сериала «Игра Престолов».
Цитадели. Делюкс

Настольная игра «Цитадели» – классика на все времена. Простые правила, уникальный жанр и разнообразие игрового процесса полюбились уже многим новичкам и профи этого хобби. Игра посвящена средневековому строительству, где игроки по ходу партии получают золото и застраивают городские кварталы. Но каждый ход у игрока будет новая секретная роль, что добавляет игре атмосферу интриги. Расширенное издание «Цитадели. Делюкс» подойдет как любителям поиграть в большой компании, так и тем, кто собрался в тесном кругу.
Мафия. Вся семья в сборе

«Мафия» – знаменитая психологическая игра, которая уже давно получила мировое признание. Здесь игроки отыгрывают полученную роль и проявляют навыки дедукции, обмана и хитрости. Задача мафиози остаться нераскрытыми, а мирным жителям нужно их раскусить. Члены мафии знают друг друга, а вот другие игроки могут только гадать, кто есть кто.
Подарочное издание «Вся семья в сборе» содержит в одной коробке все что нужно игрокам для интересной игры в «Мафию»: темные маски, которые надевают при наступлении ночи в городе, расширенные правила, уникальные роли и особые персонажи. Игру можно подарить друзьям и любителям вечеринок, ну и конечно же членам большой и дружной семьи.
Звёздные империи. Подарочное издание

«Звездные империи» – это быстрая карточная игра в космических декорациях. Игроки составляют себе колоды из кораблей и планетарных станций, чтобы победить своих противников. С каждым ходом в дело пойдут все более и более мощные карты, пока один из соперников не сотрет другого в галактическую пыль! Космические сражения и бои звездных флотилий теперь в одной настольной коробке с расширениями и дополнениями. Подарочное издание порадует любителей космоса и звездных адмиралов.
Манчкин Подземелье

«Манчкин» – одна из самых коварных настольных игр, где есть место только соперничеству и хитрости. Игроки одевают своих персонажей в самое лучшее снаряжение и отправляют их в пещеры с монстрами и сокровищами. А все что происходит в подземелье, остается в подземелье! Пакости против друг друга и подставы совершаются, конечно, не со зла, а только ради победы и достижения десятого уровня. Подарочное издание «Манчкина» можно подарить и детям постарше, и друзьям, чтобы играть потом с ними вместе.


Источник: www.mobiledevice.ru
Каталог сотовых телефонов
 
AGM   ALCATEL   APPLE   ASTON MARTIN RACING  
ASUS   BENQ   BLACK FOX   BLACKBERRY  
BLACKVIEW   BLUBOO   BQ   CAT  
CATERPILLAR   CONQUEST   COOLPAD   CORN  
CUBOT   DIGMA   DISCOVERY   DIZO  
DOOGEE   ELEPHONE   F+   FLY  
GOOGLE   HOMTOM   HONOR   HTC  
HUAWEI   INFINIX   INOI   IOCEAN  
IRBIS   ITEL   JIAYU   JOY'S  
LEAGOO   LEECO   LENOVO   LETV  
LG   MAXVI   MEIZU   MICROSOFT  
MOTOROLA   NOBBY   NOKIA   NOTHING  
NUBIA   ONEPLUS   ONEXT   OPPO  
PRESTIGIO   REALME   REDMI   SAMSUNG  
SONY   SONY ERICSSON   STRIKE   TCL  
TECNO   TEXET   THL   TP-LINK  
ULEFONE   UMI   VERNEE   VERTEX  
VIVO   VSMART   WIFIT   WIGOR  
XIAOMI   YOTA   ZOPO   ZTE  
ZUK        
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 495 970-00-11