Выгодная цена на смартфон Apple iPhone 6S в магазине MovilShack

2018-08-17

Как купить смартфон от Apple со скидкой? Ответ один: дождаться распродажи в каком-нибудь из магазинов, но в этом случае разница в цене будет не слишком существенной. Также можно купить восстановленный iPhone – он тоже новый, и сама Apple официально разрешает распространение таких смартфонов. Приобрести, скажем, Apple iPhone 6S по очень выгодной цене можно прямо сейчас в магазине MovilShack.

 

Apple iPhone 6S

Ассортимент товаров в каталоге MovilShack включает сразу три версии смартфона Apple iPhone 6S – с 16, 64 и сразу 128 Гб постоянной памяти, и на каждую из них действует очень солидная скидка. Модели на 16 и 64 гигабайта с купоном «PF0003LCX» (вводить при оформлении заказа) станут вашими всего за 229 и 345 евро соответственно. Версия на 128 Гб оценивается в 254 евро, но для нее требуется другой промо-код – «PF0003LCX128G». Восстановленный iPhone, вне зависимости от модели или комплектации – это всегда только оригинальные и только новые запчасти, то есть MovilShack гарантирует полностью новый фирменный дисплей и не менее новый металлический корпус, причем сразу четырех расцветок: есть серый, серебристый, золотой и даже розово-золотой оттенки на выбор, и скидка действует на любой из них.

 

Apple iPhone 6S

При заказе Apple iPhone 6S в MovilShack вы получаете год гарантии, 15 дней moneyback с момента получения товара на почте, а также полностью бесплатную доставку по всей территории России, даже в самые отдаленные населенные пункты. Смартфон полностью проверен как программно, так и аппаратно, и на нем стоит самая свежая прошивка без блокировок – просто подключаете собственный Apple ID и пользуетесь телефоном без каких-либо ограничений.Apple iPhone 6S – это улучшенная версия смартфона iPhone 6 с более мощным процессором и прочным металлическим корпусом. Его спецификации включают в себя фотокамеры 5 и 12 Мп с поддержкой FaceTime, 2 Гб оперативной памяти, аккумулятор 1715 мАч и Retina-экран 4,7 дюйма с разрешением 1334х750 пикселей.

Источник: www.mobiledevice.ru
Каталог сотовых телефонов
 
AGM   ALCATEL   APPLE   ASTON MARTIN RACING  
ASUS   BENQ   BLACK FOX   BLACKBERRY  
BLACKVIEW   BLUBOO   BQ   CAT  
CATERPILLAR   CONQUEST   COOLPAD   CORN  
CUBOT   DIGMA   DISCOVERY   DIZO  
DOOGEE   ELEPHONE   F+   FLY  
GOOGLE   HOMTOM   HONOR   HTC  
HUAWEI   INFINIX   INOI   IOCEAN  
IRBIS   ITEL   JIAYU   JOY'S  
LEAGOO   LEECO   LENOVO   LETV  
LG   MAXVI   MEIZU   MICROSOFT  
MOTOROLA   NOBBY   NOKIA   NOTHING  
NUBIA   ONEPLUS   ONEXT   OPPO  
PRESTIGIO   REALME   REDMI   SAMSUNG  
SONY   SONY ERICSSON   STRIKE   TCL  
TECNO   TEXET   THL   TP-LINK  
ULEFONE   UMIDIGI   VERNEE   VERTEX  
VIVO   VSMART   WIFIT   WIGOR  
XIAOMI   YOTA   ZOPO   ZTE  
ZUK        
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 495 970-00-11