GearBest распродает Xiaomi Mi A2 по выгодной цене

2019-03-19

Xiaomi Mi A2 – это один из немногих смартфонов всеми любимого бренда на чистом Android, и этим он и ценен. Здесь нет MIUI, только стандартная оболочка ОС Google, и для многих фанатов Сяоми это будет совершенно новый опыт.

Xiaomi Mi A2

Сегодня и до 22 марта 2019 г. у каждого есть возможность приобрести данный смартфон со скидкой 35% в строгом черном цвете полностью металлического корпуса. Xiaomi Mi A2 с указанным дисконтом можно заказать в интернет-магазине GearBest. Цена смартфона составит всего $150 безо всяких купонов, но помните, что количество товара ограничено – в распродаже участвует партия из 100 смартфонов. Скидка распространяется на модель с 32 Гб встроенной и 3 Гб оперативной памяти. Прошивка по умолчанию глобальная, то есть уже из коробки смартфон будет работать во всех сотовых сетях мира, в том числе и в российских, и у него уже есть поддержка сервисов Google. Кроме того, в коробке вас будет ждать приятный бонус – фирменный чехол от Сяоми.

Список характеристик Xiaomi Mi A2 включает в первую очередь экран Full HD+ с диагональю 5,64 дюйма и тонкими рамками экрана, двойную фотокамеру 12+12 Мп и фронтальную камеру на 5 Мп для разблокировки по лицу. Мобильник базируется на 8-ядерном процессоре Qualcomm 625 с частотой 2 ГГц, имеет два слота под SIM-карты и удобный интерфейс USB-C для быстрой зарядки аккумулятора емкостью 4000 мАч, которого запросто хватит на два-три дня работы. Также в Xiaomi Mi A2 есть поддержка карт microSD до 256 Гб и сотовых сетей LTE.

Источник: www.mobiledevice.ru
Каталог сотовых телефонов
 
AGM   ALCATEL   APPLE   ASTON MARTIN RACING  
ASUS   BENQ   BLACK FOX   BLACKBERRY  
BLACKVIEW   BLUBOO   BQ   CAT  
CATERPILLAR   CONQUEST   COOLPAD   CORN  
CUBOT   DIGMA   DISCOVERY   DIZO  
DOOGEE   ELEPHONE   F+   FLY  
GOOGLE   HOMTOM   HONOR   HTC  
HUAWEI   INFINIX   INOI   IOCEAN  
IRBIS   ITEL   JIAYU   JOY'S  
LEAGOO   LEECO   LENOVO   LETV  
LG   MAXVI   MEIZU   MICROSOFT  
MOTOROLA   NOBBY   NOKIA   NOTHING  
NUBIA   ONEPLUS   ONEXT   OPPO  
PRESTIGIO   REALME   REDMI   SAMSUNG  
SONY   SONY ERICSSON   STRIKE   TCL  
TECNO   TEXET   THL   TP-LINK  
ULEFONE   UMIDIGI   VERNEE   VERTEX  
VIVO   VSMART   WIFIT   WIGOR  
XIAOMI   YOTA   ZOPO   ZTE  
ZUK        
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 495 970-00-11